Чемпионат мира по пляжному теннису при поддержке ГК «АВАЛЮКС»

С 18 по 21 июля 2013 г. в Москве при поддержке ГК «Авалюкс» на кортах Национального теннисного центра им. Х.А. Самаранча прошел II Командный чемпионат мира по пляжному теннису.

В чемпионате приняли участие сборные из 20 стран – в Москву приехали команды из Австрии, Германии, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Франции, Швейцарии, Японии и других. Впервые победу в командном чемпионате мира одержали теннисисты из Бразилии, которые выиграли в финале у фаворитов соревнований, итальянцев, со счетом 2-1.

Российская команда заняла 3-е место, выиграв матч за «бронзу» чемпионата у спортсменов из Франции. Это лучший результат россиян на командных чемпионатах мира.

Поддержку данному мероприятию оказала группа компаний «Авалюкс». Представленные группой новый семейный автомобиль Fiat Freemont и мощный SsangYong Actyon не оставили гостей равнодушными – они с удовольствием знакомились с представленными автомобилями, позировали на их фоне перед камерами и записывались на тест-драйв.

Тест-драйвы Fiat Freemont проходят в дилерском центре на Ярославском шоссе, д.57, SsangYong Actyonна Ярославском шоссе, д.37 и на Шереметьевской улице, д.34.