Платить за ремонт сразу – зачем?

Случаются в жизни моменты, которые могут испортить любому из нас настроение, особенно если повреждено что-то важное для нас, то без чего многие из нас не представляют жизни, такое как… автомобиль.

В преддверии нового года, поломка «железного коня» для автолюбителя может стать настоящим ударом. Особенно, если планируется поездка на машине.
Теперь придется тратить деньги на ремонт, а как же подарки друзьям и близким? Можно ли как-то исправить эту ситуацию? Как отремонтировать машину и при этом оставить деньги на праздники?

В Техническом центре ЮНИТ давно есть ответы на эти вопросы! Ремонт будет быстрым и доступным, а самое главное – не придется платить сразу.

Новая услуга «Ремонт сейчас, оплата потом»* позволит Вам быстро и качественно отремонтировать Ваш автомобиль, чтобы быть готовым к праздникам уже сейчас.

А теперь прочитайте отзывы пользователей услуги «Ремонт сейчас, оплата потом»:

Анастасия 35 лет, автомобиль – BMW 5 серии 2009 года выпуска:
«Здравствуйте, я воспользовалась услугой «ремонт сейчас, оплата потом» в техническом центре ЮНИТ, осталась очень довольна работой механиков и предоставленной рассрочкой»

Виктор 48 лет, автомобиль – Mercedes E-KLASSE 2011 года выпуска:
«Ездил в ЮНИТ на Волочаевской только ради «ремонта в долг», раньше там никогда не был, а ремонт был нужен срочно. Просто хочу сказать, что никаких проблем по этой услуге не возникло и ремонтом доволен»

Андрей 29 лет, автомобиль – BMW 3 серии 2010 года выпуска:
«Никогда не знал, что ремонт можно оплатить в рассрочку! Позвонил в тех. центр ЮНИТ уточнил подробную информацию и привез машину, сделали все быстро и без проблем. Хочу выразить благодарность за проделанную работу»

Будьте аккуратны на дорогах и не забывайте, что при поломке всегда можно обратиться тех.центр ЮНИТ.
Подробная информация по телефону: +7 (495) 707-1777

*При возврате средств за ремонт в течение 55 дней проценты не взымаются


 

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости Юнит
Все новости Юнит