Новая SKODA Octavia — успешный дебют в начале лета.

1 и 2 июня в ДЦ Автопорт Митино встречали абсолютно новую Skoda Octavia — самую популярную модель марки Skoda.

Skoda Octavia — это воплощение всех преимуществ бренда Skoda: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

 Тест-драйвы начинались с самого утра, поэтому первые гости в салоне стали собираться задолго до официального начала мероприятия.

Поклонники Octavia по достоинству оценили современный дизайн обновленной версии и множество удачных решений, созданных обеспечить высокий уровень комфорта. Среди них — передовые технологии, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса, например, система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY. Эти и многие другие решения в сочетании с прекрасными ходовыми качествами позволяют новой Octavia стать эталоном в своем классе.

Все гости презентации получили прекрасную возможность не только увидеть и протестировать новый автомобиль, но и замечательно провести первые солнечные выходные наступившего лета в обществе семьи и друзей.

Skoda Octavia — семейный автомобиль, поэтому развлечения и подарки в эти дни были подготовлены для всех: мастер-классы для детей и взрослых, увлекательное шоу ходулистов перед входом в ДЦ и на клиентской парковке, интерактивная пантомима, выступление шоу-балета, детская зона, фуршет и многое другое.

Полный фото-отчет о мероприятии Вы можете найти вконтакте.

Коллектив компании Skoda Автопорт благодарит всей своих гостей и желает удачных дорог и теплого лета.

Уже сейчас Вы можете пройти тест-драйв и заказать этот стильный и практичный автомобиль в нашем дилерском центре.

Подробности по телефону: +7 499 576-53-53

   

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости Автопорт Митино
Все новости Автопорт Митино