ГАЛФ Крылатское - Официальный автомобильный партнер Дня гражданской авиации

16-17 февраля состоялся отраслевой спортивный праздник VIII ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ "ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ 2013"

16-17 февраля 2013 года во Дворце спорта "Динамо в Крылатском" (лучший крытый спортивный комплекс Европы) прошел VIII ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ "ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ 2013" при поддержке МИНТРАНСА РФ и ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РФ.

Это главное отраслевое спортивное событие в авиационной отрасли, ежегодно проводится с 2006 года. В 2013 году турнир проводился восьмой раз. Высокий уровень организации, представительный состав компаний-участниц, партнеров и спонсоров, двухдневная спортивно-развлекательная программа - все это делает официальный спортивный праздник авиаторов очень престижным и ожидаемым.
Компания ГАЛФ Крылатское, официальный дилер Nissan, выступила официальным автомобильным партнёром.

Специалисты автоцентра ГАЛФ Крылатское весь день предоставляли профессиональные консультации для будущих автовладельцев как по продукции компании Ниссан, так и по возможностям выгодного автокредитования. А также проводили тест-драйв на автомобилях Nissan Patrol, Nissan X-Trail, Nissan Teana и др.

По традиции любого спортивного праздника, на церемонии награждения самых лучших и самых спортивных участников, ГАЛФ Крылатское вручил ценные подарки и приятные фирменные аксессуары Nissan. А также, не оставил без внимания великолепную Мисс Авиа.

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости Галф
Все новости Галф