Выберите свой Chevrolet на особых условиях!

LegeArtis, официальный дилер Chevrolet, объявляет особые условия на весь модельный ряд Chevrolet.

Выберите свой Chevrolet!

COBALT - от 409 000 руб.
Автомобиль для тех, кто правильно расставляет жизненные приоритеты. Если Вы заботитесь о своих близких и хотите, чтобы в поездках они чувствовали себя комфортно, то этот автомобиль для Вас.

CRUZE хэтчбек - от 489 000 руб.
Это самый яркий и выразительный Cruze – Chevrolet Cruze хэтчбек. В его базовой комплектации: превосходный дизайн, впечатляющие динамические качества, множество полезных функций, а также незабываемые впечатления от вождения и только восхищенные взгляды на дороге.

CRUZE седан - от 499 000 руб.
Красивый дизайн экстерьера, стильный салон, превосходные ходовые качества, экономичные двигатели, «5 звезд» в рейтинге безопасности NCAP и высочайшее качество сборки – и все это можно получить в одном автомобиле.

CRUZE универсал - от 585 000 руб.
Новый универсал Cruze объединяет лучшее в автомобильном дизайне и технологиях, располагая достаточным пространством, чтобы ваша семья чувствовала себя комфортно.

AVEO седан - от 452 000 руб.
AVEO хэтчбек - от 502 000 руб.
В Aveo есть все, что полагается компактному городскому автомобилю. Энергичные линии интерьера и экстерьера, повышенная безопасность и топливная экономичность делают Aveo автомобилем, который превосходит все ожидания.

SPARK - от 351 000 руб.
Spark создан для городских дорог, и с ним вы сможете открыть для себя много нового и интересного. Кроме того, благодаря богатому выбору цветов кузова и вариантов отделки салона у вас будет полный простор для самовыражения.

CAPTIVA - от 916 000 руб.
Представляем обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Благодаря улучшенным ходовым качествам, этот автомобиль подходит для любых целей: поездок по городу и дальних путешествий, размеренных будней и активного отдыха.

ORLANDO - от 707 500 руб.
Снаружи Chevrolet Orlando производит впечатление мощи и уверенности, а внутри это удобный и просторный минивэн с богатыми возможностями трансформации салона.

MALIBU - от 1 110 000 руб.
Новый Malibu – это автомобиль, который Вы заслуживаете. Он невероятно комфортабелен, оснащен новейшими технологиями и исключительно хорош в управлении.

TAHOE - 2 080 000 руб.
Городские джунгли или бездорожье – Tahoe готов покорять любые пространства. Благодаря своей мощи и просторному салону, вмещающему 9 человек, он легко справляется с самыми серьезными вызовами.

TRAILBLAZER - 1 244 000 руб.
Мощь внедорожника. Плавность и практичность кроссовера. Комфорт премиум-класса и превосходная управляемость на дороге и вне ее. Chevrolet Trailblazer воплощает в себе все лучшее.

Подробности уточняйте у менеджеров LegeArtis по телефону: +7 (495) 966-02-08


*Предложение действует до 30 ноября 2013 года. Минимальная рекомендованная розничная цена с учетом специальных предложений рассчитана с учетом выгоды при покупке в кредит. Розничная выгода и выгода при покупке в кредит не суммируются.


 

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости LegeArtis
Все новости LegeArtis