Обновленный Suzuki Swift

Дизайн нынешнего поколения Suzuki Swift и до рестайлинга был вполне симпатичным. Но прошло три года, как модель появилась на рынке, а это значит, что пришло время для небольшого обновления.

Познакомиться с рестайлинговым хэтчбеком Suzuki Swift пока можно лишь на появившихся официальных фотографиях. Компания заявила о том, что для обновленного Swift приготовили полноприводный вариант в пятидверном кузове. Модель будет оснащаться 1,2-литровым мотором.

А вот версия Suzuki Swift Sport будет доступна с двигателем объемом 1,6 л.

Несмотря на небольшие изменения в экстерьере, внешний облик хэтчбека заиграл новыми гранями. Судя по официальным фотографиям, модель получила новый бампер с бумерангами дневных ходовых огней и измененную решетку радиатора.

Suzuki Swift

Однако этого оказалось достаточно, чтобы передок Suzuki Swift приобрел более агрессивное выражение и стал соответствовать духу времени.

Более стильным автомобиль делают и новые оригинальные колесные диски, а также появившиеся в наружных зеркалах повторители поворотов.

На этом, пожалуй, и заканчиваются изменения во внешности Suzuki Swift, так как, например, в кормовой части хэтчбека вообще не видны какие-либо перемены, за исключением стоп-сигнала со светодиодами.

Suzuki Swift

Несомненным плюсом обновленного Swift станет факт появления новых цветов окраски кузова, что сможет удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.

Относительно наружных зеркал с повторителями поворотов (зеркала оснащены еще и электроприводом складывания), стоит сразу оговориться, что они доступны лишь в дорогих модификациях.

Сам салон не подвергся каким-либо серьезным изменениям, так как он вполне отвечает сегодняшним модным требованиям.

15/07/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото салона Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото салона Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift