Новый Kia pro_cee’d

Компания Kia планирует показать на мотор-шоу в Париже новое поколение трехдверной модели pro_cee’d.

Уже совсем скоро в Париже пройдут автосмотрины, к которым готовятся не только европейские производители. Стоит отметить, что новые модели, которыми могут заинтересоваться жители Старого Света, можно встретить и в азиатских корпорациях. Так, мировой производитель автомобилей компания Kia планирует показать на мотор-шоу трехдверную модель pro_cee’d. По этой причине в Интернете уже появились первые официальные фото нового хэтчбека.

Kia pro_cee’d

Необходимо отметить, что до этого момента модель нового поколения трехдверного хэтчбека можно было встретить лишь на скетчах. Теперь у многих почитателей данной марки автомобиля появилась уникальная возможность рассмотреть модель со всех сторон. Как ранее планировалось, техдверный хэтчбек значительно отличается от пятидверной модификации. Новый Kia pro_cee’d имеет меньшее количество створок, другие бампера, противотуманки и современные фонари.

Kia pro_cee’d

Касательно технических характеристик, то на данный момент о них пока ничего неизвестно. Предполагается, что автомобиль будет иметь бензиновый двигатель 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (135 л.с.). Помимо этого, покупателю предложат несколько дизелей.

Kia pro_cee’d

Стоит отметить, что новая модификация поступит в продажу в первой декаде 2013 года, именно тогда можно будет узнать цену и технические особенности автомобиля.

16/01/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Kia pro_cee’d