Alfa Romeo Giulietta

Список дебютантов Франкфуртской выставки пополнился обновленным хэтчбеком Giulietta. Изменения затронули практически все аспекты модели.

На предстоящем автосалоне во Франкфурте широкой публике будет представлена обновленная модель Alfa Romeo Giulietta. Рестайлинг затронул в основном техническую часть автомобиля, тогда как экстерьер претерпел незначительные изменения.

Итак, в моторную линейку Giulietta отныне вписан дизельный двухлитровый двигатель мощностью в 150 л.с. Стоит напомнить, что дорестайлинговая версия автомобиля предлагалась с четырьмя бензиновыми и тремя дизельными моторами. Кроме того, обновленная Giulietta получила модернизированную роботизированную коробку передач с двойным сцеплением. Обновленная трансмиссия помогла повысить топливную экономичность Alfa Romeo Giulietta и сократить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Салон Alfa Romeo Giulietta 2014 хэтчбек

Интерьер автомобиля практически не изменился. Разработчиками была слегка усовершенствованна центральная консоль и заменены дверные панели. Приобрести обновленную Giulietta можно с различной обивкой солона, которая подбирается из широкой линейки вариантов.

В качестве приятного дополнения отметим, что мультимедийная система Giulietta была дополнена 5- и 6,5-дюймовыми сенсорными дисплеями.

Alfa Romeo Giulietta 2014 хэтчбек

Что касается экстерьера рестайлингового итальянского хэтчбека, то к его основным отличиям от дореформенной модели следует отнести измененную радиаторную решетку и слегка обновленную оптику, которая была дополнена хромированными ободками. Также покупатели смогут выбрать из нескольких вариантов колесных дисков и ознакомиться с тремя новыми цветами кузова. Задняя часть автомобиля осталась неизменной.

Продажи рестайлинговой Alfa Romeo Giulietta стартуют в Европе уже в октябре этого года.

05/09/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Alfa Romeo Giulietta