Цены на Hyundai i30 Wagon

О том, что корейская корпорация Hyundai решила продавать в России свой универсал Hyundai i30 Wagon, стало известно на мотор-шоу, которое проходило в Москве.

О том, что корейская корпорация Hyundai решила продавать в России свой универсал Hyundai i30 Wagon, стало известно на мотор-шоу, которое проходило в Москве. К тому же именно на этом мероприятии стало известно о том, какие модификации автомобилей будут поставляться в Россию. Для всех оказалось большим удивлением, что крупный производитель Hyundai рискнул и сделал ставку на дизельную и бензиновую модификацию нового универсала.

Универсал Hyundai i30

Совсем недавно вышел прайс-лист на новинку. Как известно, на территории России пятидверная модель Hyundai i30 Wagon выйдет с двумя двигателями – 128-сильным дизелем и бензиновым мотором 1,6 л мощностью 130 лошадиных сил. Что касается цены на авто, то минимальная стоимость равна 729 000 рублей. За эту сумму вы получите автомобиль с шестиступенчатой “механикой” в стандартной комплектации и бензиновым мотором.

,
Универсал Hyundai i30
За автоматическую трансмиссию вам придется доплатить еще 50 000 рублей.

Прайс-лист на дизельные модификации универсала Hyundai i30 начнется с цены в 899 000 рублей, однако, по предварительным данным, это будет автомобиль с автоматической коробкой в комплектации Optima.

Касательно конкурентов, то их не очень много, так как данная модель автомобиля превзошла все ожидания производителя и потенциальных покупателей.

,
Универсал Hyundai i30
Минимальный объем багажника равен 528 л, максимальный - 1642 л.

Так, стоимость универсала Ford Focus c 125-сильным мотором начинается с отметки 670 000 рублей. Минимальная стоимость пятидверки Opel Astra с двигателем 1,4 л (140 л.с.) равняется 778 500 рублей. Ожидается, что очень скоро на территории России начнут продаваться модели нового поколения Kia cee’d SW, но на данный момент можно купить автомобили только прошлого поколения, стоимость которых стартует от 709 900 рублей.

16/01/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии
Фото экстерьера
Фото салона
Фото экстерьера
Фото салона
Фото экстерьера
Фото экстерьера