Фото новых Renault Logan и Sandero

Сегодня автопроизводители готовят свои новинки для их показа в Париже. Для россиян наиболее интересным является новое поколение Renault Logan.

Стоит отметить, что на сегодняшний день производители готовят показ новых моделей авто, который состоится в Париже. Однако, ни для кого не секрет, что для россиян вполне ожидаемо увидеть новое поколение седана Renault Logan. Если быть точнее, то на французском мотор-шоу зрители увидят автомобиль с шильдиками Dacia, но это не меняет основную суть. Незадолго до открытия нового автосалона в Интернете появились официальные фото седана и пятидверной модели Sandero.

Renault Logan

До этого времени создатели тщательно скрывали свои шедевры в мире автомобильного производства. Но теперь, благодаря французскому изданию и официальным фото, которые были выложены в Сети, можно скачать привычный Логан или хэтчбек Sandero, которые существенно преобразились. Интересно то, что эти модели автомобилей очень похожи на рестайлинговую Калину и четырёхдверную Lada Granta. Стоит отметить, что такое сходство не может быть случайностью, теперь предстоит разобраться в том, как работали российский концерн и франко-немецкие дизайнеры – вместе или же они пытаются создать ДНК-код для бюджетных машин, которые собираются на АвтоВАЗе.

Renault Sandero

Касательно новой марки седана Renault Logan, то она получила обновленные бампера, другую решетку радиатора и совершенно новую оптику. То же самое можно сказать и о пятидверном Sandero, силуэт которого очень сильно изменился, но в лучшую сторону. Касательно интерьера, то у обеих машин он также подвергся некоторым изменениям. Технические особенности моделей пока не оглашаются.

Renault Logan

Ранее было известно, что базовый мотор для моделей Logan-Sandero станет воплощением трехцилиндрового турбодвигателя объемом 0,9 литров и мощностью 90 л.с., который будет агрегатироваться с “механикой”. Что касается продаж, то они стартуют в конце 2012 года, а все технические особенности новых моделей авто будут известны после мотор-шоу в Париже.

18/01/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии