Цена Suzuki New SX4

Компания Suzuki огласила стоимость модели New SX4, продажи которой в России начнутся уже в середине декабря.

1 ноября 2013 года официальные дилеры марки Suzuki в России рассекретили цены на городской кроссовер New SX4 второго поколения. А еще раньше была обнародована подробная информация, касающаяся технической части автомобиля и комплектаций, доступных на нашем рынке. Напомню, что российским покупателям Suzuki New SX4 будет доступен лишь с одним мотором: 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., работающим в паре как с 5-ступенчатой «механикой», так и с вариатором CVT. Недавно появились сообшения, что в Россию начнут поставлять и дизельные модификации New SX4. Но точной информации о силовом агрегате и дате начала таких поставок - пока нет.

Как и прежде, кроссовер имеет либо передний, либо полный привод. Причем, последний представляет собой абсолютно новую систему полного привода AllGrip AWD с четырьмя режимами работы: Auto, Sport, Snow и Lock.

Suzuki New SX4 2013 кроссовер

Suzuki New SX4 доступен в трех вариантах исполнения: GL, GLX и GLX+. Минимальная цена нового кроссовера равна 799 000 рублей. За эти деньги покупатель получает переднеприводный автомобиль с 5-ступенчатой механической коробкой, в стандартное оснащение которого входит следующее оборудование: круиз-контроль, электростеклоподъемники, электроподогрев передних сидений, электронная система стабилизации курсовой устойчивости ESP, антиблокировочная система тормозов ABS с функцией EBD, усилитель экстренного торможения BAS, фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер.

Салон Suzuki New SX4 2013 кроссовер

Для тех, кто не признает «механику», предлагается модификация Suzuki New SX4 с вариатором CVT за 879 000 рублей. Причем, за эту сумму вы получаете все тот же переднеприводный кроссовер в комплектации GL.

Минимальная стоимость автомобиля с системой полного привода AllGrip AWD и механической коробкой составляет 909 000 рублей, с вариатором CVT - 979 000 рублей.

Топовая версия Suzuki New SX4 в комплектации GLX+ доступна исключительно с полным приводом и вариатором. Цена подобного кроссовера равна 1 149 000 рублей.

Продажи новинки в России начнутся 16 декабря 2013 года.

04/11/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Suzuki New SX4