Цена Cadillac CTS 2014

Седан Cadillac CTS 2014 поражает своим дизайном, роскошью и высокой производительностью. Новинку можно смело отнести к лучшим авто среднего класса.

Продажи седана Cadillac CTS 2014 начались на российском рынке – об этом объявил директор российского представительства американского концерна Геннадий Баранов. Главная особенность нового поколения авто – обновленная внешность, что, в частности, отразилось и на стоимости автомобиля – он стал дороже на 100 000 рублей.

В основе Cadillac CTS 2014 лежат две важнейшие составляющие: современное высокотехнологичное оборудование и традиционные, полюбившиеся покупателям по всему миру элементы этого премиального автомобиля. Легко узнаваемый элегантный дизайн интерьера дополняется великолепными техническими характеристиками, что, в целом, создает идеальный образ нового поколения Cadillac CTS.

Премиум-седан получил не только новый экстерьер и интерьер, также были изменены и доработаны некоторые его технические характеристики. Теперь при сборке шасси авто используются более легкие компоненты, что позволяет сделать более точным и плавным процесс управления машиной.

Cadillac CTS 2014 цена седан

Благодаря перераспределению сочетания деталей из стали и алюминия производителям удалось сместить вес КПП и двигателя в переднюю часто авто, добившись, тем самым, оптимального весового баланса, и еще больше повысив уровень поглощения вибраций и шума. 

Наконец, в качестве мотора в Cadillac CTS 2014 решили использовать 2,0-литровый 276-сильный турбированный двигатель, который работает совместно с АКПП-6. Полный привод доступен покупателям как дополнительная опция.

Выбор той или иной комплектации предопределяет набор опций, которыми будет оснащен автомобиль. Самыми востребованными у покупателя должны стать камера заднего вида, задние ультразвуковые парктроники, адаптивный круиз-контроль, а также функция автоторможения при движении в различные стороны. Одной из эксклюзивных опций Cadillac CTS 2014 стала инновационная технология Safety Alert Seat, которая при помощи вибрации оповещает водителя о том, что в «слепой» зоне имеется помеха или другой автомобиль.

Салон Cadillac CTS 2014 цена седан

Большое внимание производителем было уделено обеспечению полной безопасности водителя и пассажиров Cadillac CTS. Для этой цели служат такие элементы авто, как 10 подушек безопасности, сигнал, предупреждающий о возможном столкновении, оповещение о выходе из «своей» полосы движения, система подготовки и активации тормозной системы и многое другое.

Стартовая стоимость Cadillac CTS 2014 у отечественных дилеров составляет 1 995 000 рублей, это, как уже говорилось в самом начале, на 100 000 рублей больше, чем у более ранней версии авто.

10/04/14
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Cadillac CTS (2014)