Обновленный Outlander

Кроссовер Mitsubishi Outlander является очень важной моделью для японской компании. Поэтому обновление модели прошло очень «аккуратно».

Официальные дилеры японской компании объявили о начале продаж рестайлингового Mitsubishi Outlander в пяти комплектациях и с тремя силовыми агрегатами. Цена Outlander в базовой комплектации Inform начинается с 999 000 рублей, за комплектацию Invite с полным приводом нужно заплатить 1 150 000 рублей. Вообще ценовой диапазон у модели довольно широк.

За топовую версию Ultimate с полным приводом покупателю нужно выложить 1,58 миллиона рублей. За прошедшие 2 года компания Митсубиси продала 48 тыс. Outlander и заполучила «серебро» в своем сегменте, уступив «золото» Nissan X-Trail. Стоит отметить, что цена за 2 года поднялась всего на 30 000 рублей.

Mitsubishi Outlander 2014 кроссовер

Из внешних изменений следует отметить ультрасовременный дизайн передней части авто. Увеличенные колесные арки, обновленная решетка радиатора вместе с изящным бампером придают Outlander уверенный взгляд аристократа. Заднюю часть автомобиля украшает новая светодиодная оптика, а стильные 18-дюймовые диски помогут выделиться из общего потока.

Обновленный Mitsubishi Outlander оснащается, как и прежде, тремя атмосферными бензиновыми двигателями. Первые два – четырехцилиндровые, один объемом 2,0 литра, а второй – 2,4. Мощность силовых агрегатов 145 и 167 л.с. соотвественно. Им приходиться работать только в паре с вариатором.

Для любителей адреналина предусмотрен 3,0-литровый двигатель V6 мощностью 230 л.с. Этот мотор работает в дружном тандеме с 6-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Салон Mitsubishi Outlander 2014 кроссовер

В базовой комплектации модель оснащена подушками безопасности переднего ряда сидений, полным электростеклопакетом, климат-контролем и фирменной аудиосистемой.

В максимальной комплектации есть камера заднего вида, навигатор, кожаный салон с обогревом сидений, а также датчик дождя. Все желающие уже сегодня могут приобрести рестайлинговый Mitsubishi Outlander у официальных дилеров. Кстати, все цены на обновленный кроссовер актуальны только в белом цвете. Любой другой окрас будет стоить 15 000 рублей.

Обновленный Mitsubishi Outlander оснащается, как и прежде, тремя атмосферными бензиновыми двигателями. Первые два

27/05/14
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Mitsubishi Outlander