Цены на Nissan Juke 2014

Продажи обновленного кроссовера начнутся 20 ноября. Компания Nissan считает, что сейчас самое время ознакомиться с прайсом.

Официальный показ рестайлингового кроссовера Nissan Juke прошел в марте 2014 года в Женеве. Однако только сейчас он появился на рынке России.

В ходе проведенной модернизации паркетник получил новую оптику, облицовку радиатора и измененные бамперы. В целом экстерьер стал более энергичным и спортивным. Помимо этого Nissan Juke получил «подросший» на 40% багажный отсек. Теперь в переднеприводном варианте багажник имеет объем 354 литров при поднятых сидениях.

Относительно линейки моторов, для России компания Ниссан не предложила ничего нового. Весь моторный ряд остался прежним. В то же время для Европы было сделано исключение в виде турбированного двигателя 1.2 DIG-T мощностью 115 л.с. и 190 Нм, оснащенного функцией start/stop.

,
Nissan Juke кроссовер 2014
Российские покупатели смогут выбирать из 8 доступных комплектаций.

Так, за исполнение BASE с 1,6-литровым двигателем мощностью 94 л.с. придется выложить 685 000 рублей. В «базе» идет ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, передние кресла с подогревом, дневные ходовые огни на светодиодах и аудиосиситема с CD.

В комплектации XE в кроссовере дополнительно появится кондиционер и наружные зеркала в цвет кузова. С 94-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой цена составит от 750 000 рублей, а с 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. и вариатором – от 810 000 рублей.

Обновленный Nissan Juke в исполнении SE доступен только с мотором 1.6 л (117 л.с.). Кроссовер с 5-ступенчатой «механикой» предлагается от 808 000 рублей и от 868 000 рублей с вариатором. Эта комплектация предусматривает наличие климат-контроля и круиз-контроля, аудиосистемы с MP3-проигрывателем, Bluetooth, портом USB.

Nissan Juke кроссовер 2014

В исполнении SE+ модификация Nissan Juke с вариатором за 898 000 рублей дополнительно оснащается камерой заднего вида, 5.8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, а также навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect.

Комплектация LE предусматривает набор систем активной безопасности Nissan Safety Shield, кожаный салон, электропривод складывания зеркал, датчики дождя и света, а также систему Nissan Connect 2.0 совместимую со смартфонами.

Nissan Juke в исполнении LE оснащается 190-сильным двигателем. Кроссовер может быть как переднеприводным, так и полноприводным. Его стоимость будет составлять 983 000 рублей (передний привод и вариатор), 1 027 000 рублей (передний привод и 6-ступенчатая механическая коробка), либо 1 147 000 рублей (полный привод и вариатор).

Салон Nissan Juke кроссовер 2014

Двигатель мощностью 94 л.с. будет агрегатироваться только с 5-ступенчатой «механикой». Для мотора в 117 л.с. предлагается еще и вариатор, а самый мощный 190-сильный двигатель будет работать вкупе либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с вариатором Xtronic. Помимо этого модификация Nissan Juke с полным приводом получит систему распределения момента тяги (TVS).

Ко всему прочему обновленный кроссовер получил доступ к программе заводской персонализации для модификаций: SE Active, SE+ Active и LE Active. Это дает возможность придать автомобилю индивидуальные черты, благодаря дополнительным нюансам в экстерьере и интерьере автомобиля.

Так, для дорогих версий доступна измененная центральная консоль, вставки на панелях дверей, дефлекторы в оригинальной окантовке. Можно даже заказать другую прострочку на ручке МКПП, руле, креслах и козырьке щитка приборов, которые выполнены из натуральной кожи.

Для изменения внешнего облика предусмотрены накладки на бамперы различных цветов, а также накладки на наружные зеркала и фары различных цветов. Плюс к этому цветовая гамма кузова получила три дополнительных оттенка.

Сейчас цена на дорестайлинговую модель Juke стартует с отметки в 675 000 рублей. Старт продаж обновленного кроссовера запланирован на 20 ноября этого года.

13/11/14
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Nissan Juke