Седан Citroen C4 L

В 2012 году Россия и Китай обошли Германию по количеству продаж автомобилей, где особой популярностью пользуются модели с кузовом седан. Так, на автосалоне в Париже, компания Citroen презентовала новую модель - С4 L.

В 2012 году Россия и Китай обошли Германию по количеству продаж автомобилей, где особой популярностью пользуются модели с кузовом седан. Так, на домашнем для себя автосалоне в Париже, компания Citroen презентовала новую модель - С4 L. Автомобиль построен на увеличенной на 100 мм платформе хэтчбека C4.

,
Citroen C4 L
Длина кузова составляет 4 620 мм, ширина – 1 780 мм, высота – 1 500 мм.

Дизайн Citroen C4 L разрабатывался во Франции, но многие доработки и детали уточнялись в России и Китае. Теперь задний ряд кресел поддается регулировке и там стало намного просторнее, благодаря увеличению колесной базы.

Модель хорошо укомплектована и достаточно практична в эксплуатации, объем багажного отделения равен 440 л.

Что касается линейки двигателей, то здесь все очень просто. Для седана Citroen C4 L доступен единственный мотор. Это 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 115, 120 или 150 л.с. (турбированный двигатель).

Citroen C4 L

Главным преимуществом нового седана является его комфортабельность. Кроме того, C4 L оснащен климат-контролем, подогревом ветрового стекла, системами навигации и мультимедиа, а также биксеноновыми фарами и усовершенствованной шумоизоляцией.

В 2013 году Citroen C4 L появится на российском рынке, вот только его стоимость пока неизвестна.

20/02/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Citroen C4 Седан
Фото экстерьера Citroen C4 Седан
Фото салона Citroen C4 Седан
Фото экстерьера Citroen C4 Седан
Фото экстерьера Citroen C4 Седан
Фото экстерьера Citroen C4 Седан
Фото экстерьера Citroen C4 Седан