Renault Duster с ESP и навигацией

Компания Renault постепенно расширяет список дополнительного оборудования для своих бюджетных автомобилей.

Компания Renault постепенно расширяет список дополнительного оборудования для своих бюджетных автомобилей. Так, на днях стало известно о том, что популярный у нас в стране кроссовер Renault Duster получит систему стабилизации ESP и мультимедийную систему с навигацией.

Первая опция, система ESP, оценивается в 13 000 рублей и будет доступна для версий автомобиля, начиная с комплектации Expression. Стоит отметить, что система стабилизации будет доступна как для бензиновых, так и для дизельных модификаций Renault Duster.

,
Renault Duster
Мультимедийная система включает в себя 7-дюймовый экран с сенсорным управлением, Bluetooth, USB-вход и навигацию с картой России.

Что касается новой мультимедийной системы, то впервые она была представлена на кроссовере во время Московского международного автосалона. Мультимедиа под названием Media Nav тоже будет предлагаться в качестве опции за 12 000 рублей. Ее можно заказать только для самых дорогих комплектаций Renault Duster - Privilege и Luxe Privilege.

Renault Duster с системой стабилизации ESP можно приобрести уже сейчас, а первые экземпляры кроссовера с мультимедийной системой появятся в начале 2013 года.

25/02/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Renault Duster