Цена на седан Cadillac ATS

Компания Cadillac постепенно расширяет свое присутствие на российском рынке. Так, на днях было объявлено о начале приема заявок на новый седан Cadillac ATS.

Компания Cadillac постепенно расширяет свое присутствие на российском рынке. Так, на днях было объявлено о начале приема заявок на новый седан Cadillac ATS. Модель была представлена еще в конце лета, в рамках Московского автосалона. И вот спустя несколько месяцев компания Cadillac рассказала о технических подробностях и стоимости своего нового седана.

Модель ATS относится к автомобилям D-класса. Длина кузова автомобиля составляет 4643 мм, ширина – 1805 мм, высота - 1421 мм. Cadillac - это люксовый бренд известный во всем мире своими роскошными автомобилями. Поэтому неудивительно, что главными конкурентами для своей новинки, американский автопроизводитель называет BMW 3 Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C.

Cadillac ATS

В России Cadillac ATS будет предлагаться с единственным бензиновым двигателем с турбонаддувом объемом 2,0 л (276 л.с.). Начальная модификация седана оценивается ровно в 1 700 000 рублей.

Это стоимость базовой комплектации ATS с 6-ступенчатой механической трансмиссией, полным набором подушек безопасности (две фронтальные, боковые, коленные и шторки безопасности), мультимедийной системой CUE с 8-дюймовым сенсорным экраном, двухзонным климат-контролем, системой курсовой устойчивости, передними сидениями с электрорегулировками по шести направлениям и многое другое.

Cadillac ATS

Для седана Cadillac ATS предусмотрен широкий список дополнительного оборудования, куда входят навигационная система, передние биксеноновые фары, камера заднего вида, люк с электроприводом, доступ в салон и запуск двигателя без ключа, а также дополнительные системы безопасности.

Также покупатель может выбрать один из семи вариантов отделки салона – из искусственной или натуральной кожи.

04/03/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Cadillac ATS