Цена на седан Kia Quoris

В самом начале весны грядут большие перемены в автомобильном F-классе с приходом на отечественный рынок седана Kia Quoris.

Самым дешевым автомобилем класса F в России до недавнего времени оставался 290-сильный Hyundai Equus. Его цена держалась в пределах 2 млн. рублей. Но в самом начале весны грядут большие перемены с приходом на отечественный рынок седана Kia Quoris.

Новинка оснащена шестицилиндровым двигателем объемом 3,8 л и восьмидиапазонной АКП. Выдает такой агрегат столько же, сколько его вышеупомянутый соплеменник – 290 л.с., а разгоняется этт автомобиль до условной «сотни» за 7,3 с.

Kia Quoris

Длина четырехдверки от Kia – 5090 мм, а колесная база – 3045 мм. Для сравнения можно привести цены на автомобили того же класса. Так, Jaguar XJ или Volkswagen Phaeton оценивается в 3 230 000 рублей.

Если же за деньгами дело не стало, то за 2,6 миллионов можно получить Kia Quoris с кожаной отделкой Nappa. Кроме того, за эти деньги Вы получите систему кругового обзора, вентиляцию задних кресел, систему слежения за мертвыми зонами, светодиодные фары, пневмоподвеску и даже проекционный дисплей, позволяющий видеть панель на лобовом стекле. За доплату также можно поставить светодиодные противотуманные фонари и фары.

Kia Quoris

Но и без этой радости производителю есть чем похвастаться, ведь базовая комплектация включает трехзонный климат-контроль, вентиляцию передних кресел и подогрев даже заднего дивана, аудиосистему Lexicon, навигацию, 9 подушек безопасности и адаптивные ксеноновые фары.

В базовый комплект входят также 18-дюймовые литые диски.

11/03/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Kia Quoris
Фото экстерьера Kia Quoris
Фото салона Kia Quoris
Фото экстерьера Kia Quoris
Фото салона Kia Quoris
Фото экстерьера Kia Quoris
Фото экстерьера Kia Quoris