Цена BMW M6 Gran Coupe

Стала известна цена на новинку от компании BMW – модель M6 Gran Coupe.

За удовольствие водить новоиспеченный спортивный седан придется выложить 7 350 000 рублей. Однако производитель позаботился о том, чтобы данный автомобиль полностью соответствовал своей стоимости.

Так, базовое оснащение поражает своей эксклюзивностью. В салоне использована кожа Merio и карбоновые декоративные вставки, противоугонная спутниковая система, функция запоминания всех персональных настроек, имеется возможность делать настройки шасси.

Не забудем упомянуть и о возможности выбора из двух дизайнов 20-дюймовых дисков из легких сплавов. По желанию можно заказать тормоза из карбонокерамики. 

BMW M6 Gran Coupe

Владельцы седана M6 Gran Coupe получают также возможность выбирать настройки автомобиля. Всего их три: Sport, Sport+ и Normal, что в сумме с отключающимся электроусилением рулевого управления позволяет выбирать оптимальный стиль вождения.

Под капотом прячется восьмицилиндровое «сердце» автомобиля – двигатель мощностью 560 л.с. Помимо этого, установлена автоматическая коробка с 7-ю ступенями M DTC Drivelogic и активный дифференциал.

BMW M6 Gran Coupe

Мощный двигатель (4,4 литра) способен выдавать крутящий момент 680 Н*м при 1500 – 5750 об/мин. Это позволяет новинке от BMW с уверенностью обходить своих «одноклассников» по такому показателю, как динамика разгона.

При всем этом на покупке топлива владелец много не потеряет, так как расход вполне умеренный для такого автомобиля: городской цикл – 14 л, на шоссе – 7.6 л, смешанный цикл – 9.9 л.  

24/05/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии
Фото экстерьера
Фото салона
Фото экстерьера
Фото салона
Фото экстерьера
Фото экстерьера