АВИЛОН Форд на радио «Столица ФМ»

25 ноября руководитель отдела продаж дилерского центра Ford компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» Михаил Кузьмин принял участие в ежедневной программе «Экипаж» на радио «Столица ФМ». Ведущим выступил журналист Максим Приходько. Программа полностью была посвящена американскому бренду Ford. В течение часа Михаил отвечал на различные интересные вопросы слушателей, которые звонили в студию в прямом эфире. За этой время он успел рассказать о скорой премьере в России Ford Mustang, Ford Mondeo, Ford Explorer, поделиться мнением о различных моделях марки и дать ценные советы по эксплуатации автомобилей. Также Михаил рассказал о запуске проекта 5 лет гарантии на Ford, в котором АВИЛОН является пилотным дилером и предоставляет эксклюзивные условия гарантии на все Ford с 1 декабря 2014 года. 

 

Все слушатели остались довольны ответами. Дилерский центр Ford компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» планирует и в дальнейшем принимать участие в подобных передачах и отвечать на наиболее актуальные вопросы друзей марки.

Посмотреть видео-трансляцию

Прослушать аудио версию

 

Менеджеры отдела продаж будут рады ответить на все вопросы по акции ежедневно с 09.00 до 21.40 по телефону: +7 (495) 737-04-05. У нас Вы не ошибетесь с выбором и всегда можете рассчитывать на консультацию высококвалифицированных менеджеров-консультантов, чьим приоритетом является индивидуальный подход и удовлетворение потребностей даже самых взыскательных клиентов.
 

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости Авилон