Парк «Зарядье». Проведите время ожидания Вашего «Мерседес-Бенц» с удовольствием.

9 сентября у стен Кремля, в 5-ти минутах от АВИЛОН Воздвиженка, открылся уникальный ландшафтный парк «Зарядье». Крупнейшая парковая зона площадью 10,2 га с инновационной «начинкой» стала центром притяжения для жителей и гостей столицы.

 

«Зарядье» – первый новый крупный парк в столице за последние почти 70 лет. Его масштабы и сложность инженерных решений поражают.

 

Главной особенностью парка стало то, что все его объекты «спрятаны» под ландшафтом.
При этом зеленое пространство «Зарядья» не однообразное – всю территорию парка разделили на четыре климатических зоны: лес, северный ландшафт, степь и заливные луга.

 

Парк расположен в шаговой доступности от АВИЛОН Воздвиженка, поэтому предлагаем прогуляться по самому знаменитому парку столицы, пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку Вашего нового «Мерседес-Бенц».

 

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в сентябре.

 

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.

Тел. +7(495)781-7707

www.mercedes-vozdvizhenka.ru
 

Комментарии

Написать комментарий
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с правилами публикации комментариев
Другие новости Авилон