Цена Daewoo Gentra

На рынок выходит новый «игрок» - Daewoo Gentra. Благодаря невысокой цене и богатому оснащению, этот седан способен изменить расклад сил в классе бюджетных моделей.

Показ новой модели от компании Daewoo состоялся в конце весны 2013 года. Как мы уже писали, седан Gentra, по сути, является репликой автомобиля Chevrolet Lacetti. Безусловно, кое-какие отличия во внешности между «оригиналом» и его «копией» есть, но они не столь значительны.

Для Daewoo Gentra подготовили один единственный 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 107 л.с. Зато коробок передач две: 5-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат». С первой трансмиссией максимальная скорость седана равна 180 км/ч, со второй – 164 км/ч.

Daewoo Gentra 2013 седан

Автомобиль предлагается в четырех комплектациях – Comfort, Optimum, Optimum Plus, Elegant.

Цена Daewoo Gentra в базовом исполнении Comfort составляет 399 000 рублей. За эти деньги вы получаете седан с механической коробкой. Минимальная стоимость автомобиля с автоматической трансмиссией равна 449 000 рублей.

Дэу Джентра в топовой комплектации Elegant обойдется покупателю в 490 000 рублей за модификацию с «механикой» или в 542 000 рублей за версию автомобиля с «автоматом».

Фото zr.ru

02/10/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Daewoo Gentra
Фото экстерьера Daewoo Gentra
Фото салона Daewoo Gentra
Фото экстерьера Daewoo Gentra
Фото салона Daewoo Gentra