Цена Renault Koleos 2013

Представленный несколько месяцев назад обновленный кроссовер Koleos выходит на российский рынок. К удивлению многих, цены на автомобиль остались прежними.

На днях представителями компании Renault была обнародована базовая цена на обновленный кроссовер Koleos: 999 000 рублей. Ровно в эту же сумму обходилась базовая бензиновая версия Expression до рестайлинга.

Как и ранее, автомобиль продолжает выпускаться только с полным приводом и двумя моторами на выбор: оставшимся прежним бензиновым 2,5-литровый двигателем мощностью 171 л.с. и 2,0-литровым дизелем, заметно прибавившим в мощности. У дореформенного дизельного кроссовера было всего 150 «лошадок», а у обновленной версии Renault Koleos уже 173 л.с. Также примечателен тот факт, что расход топлива у дизельной версии в комбинированном режиме остался прежним - 7,1 л/100 км.

Салон Renault Koleos 2013 кроссовер

Что касается экстерьера и интерьера, то здесь паркетник получил измененную переднюю часть и новое оборудование: современную мультимедийную систему R-Link со встроенной навигацией Tom-Tom, 7-мидюймовый сенсорный дисплей с интегрированной камерой заднего вида, а также встроенными интерфейсами USB и Bluetooth.

Если рассматривать дополнительные особенности, то теперь обновленный Koleos может порадовать своего владельца универсальной системой контроля слепых зон, индикаторы которой встроены в зеркала заднего вида, и двухцветными 17-ти или 18-дюймовыми колесными дисками иного дизайна. 

08/10/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Renault Koleos
Фото экстерьера Renault Koleos
Фото салона Renault Koleos
Фото экстерьера Renault Koleos
Фото экстерьера Renault Koleos
Фото экстерьера Renault Koleos
Фото экстерьера Renault Koleos