Цены на Suzuki Swift 2013

Рестайлинговый хэтчбек Suzuki Swift уже готов покорять российские дороги. Представители компании огласили перечень комплектаций и цен на обновленную модель.

В середине лета 2013 года компанией Suzuki была презентована рестайлинговая версия малолитражного хэтчбека Swift. Изменения, которые претерпел автомобиль, были относительно незначительны и, в основном, несли в себе косметический характер. В частности, передний бампер был «освежен» за счет светодиодных полосок, боковые зеркала заднего вида дополнились повторителями поворотников, а колесные диски получили новую форму. Помимо этого была расширена палитра цветов кузова оттенками Sunburst Yellow и Boost Blue, а также добавлен еще один вариант отделки салона.

Салон Suzuki Swift 2013 хэтчбек

И вот на днях представители компании Suzuki сообщили, что обновленный хэтчбек Swift поступил в продажу. В настоящий момент уже известны все цены на этот автомобиль.

Самой доступной версией (615 000 рублей) является пятидверный хэтчбек с 5-ступенчатой механической коробкой в комплектации GL. Минимальная цена автомобиля с 4-ступенчатым «автоматом» составляет 675 000 рублей. В топовом исполнении GLX полноприводная «пятидверка» с механической трансмиссией стоит 785 000 рублей.

Suzuki Swift с трехдверным кузовом предлагается только в начальной комплектации GL с 4-ступенчатой автоматической КПП и передним приводом. Подобная модификация хэтчбека обойдется покупателю в 660 000 рублей.

08/10/13
Автор текста: Александр Крупляк
Фотографии Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото салона Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото салона Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift
Фото экстерьера Suzuki Swift